Перейти к содержимому

Для гостей и участников, у кого возникли проблемы с регистрацией или забыли пароль или логин: 1) напишите мне на почту voroninee@yandex.ru или напишите (не звоните!!!) мне СМС, в мессенджерах Viber или WhatsApp на номер +79106650102 2) обозначьте проблему 3) укажите, с какой почты и/или с каким логином регистрировались. С уважением, администратор Форума ЯрИРО Евгений Воронин.

Заседание Ярославского историко-родословного общества состоится 16 марта 2019 года в зале имени Н. А. Нужина (Ярославль, ул. Свободы, 15). Обсудить на Форуме >>>

Новости:
  • 01.02.2019. Библиотека общества. Электронные материалы. Добавлены Альманахи №№ 1 и 2 "Вспомнить всё. Эстафета памяти" Ярославской региональной общественной организации «Дети войны» >>>

• Список воинов на мемориал в пос. Борисоглебский (Борисоглебский р-н)

Великая Отечественная война Борисоглебский район мемориалы воинские мемориалы воинские мемориалы Борисоглебского района пгт Борисоглебский

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 140

#141 Елена Дмитриевна

Елена Дмитриевна

Ветеран

• Администрация форума
    • PipPipPipPipPip
    • 4 015 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 17:58

Просмотр сообщенияС. Кудрявцев (04 Май 2015 - 22:13) писал:

На мемориале увековечен Бесчастнов Н.Н.
    Информации о человеке с такой фамилией и инициалами я не смог найти даже в Книге Памяти. Нуждается в проверке сведений.

Возможно, речь идет об этом уроженце Борисоглебских Слобод: Бесчастнов Николай Николаевич, род  2.11.1916 г.
    Другого Бесчастнова Н.Н. не было в Борисоглебских Слободах.

Просмотр сообщенияС. Кудрявцев (07 Май 2015 - 00:42) писал:

На мемориале увековечен Введенский Б.Н.
    Введенский Борис Николаевич - согласно Книге Памяти уроженец п. Борисоглебский, значится с фамилией Введенсков. Другой информации не найдено. Нуждается в ПРОВЕРКЕ

Введенские - старинная фамилия Борисоглебских Слобод. Часто ее писали как Введенсковы или даже Веденсковы.

Введенский Борис Николаевич род. 27.02.1906 г.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования