Перейти к содержимому

Для гостей и участников, у кого возникли проблемы с регистрацией или забыли пароль или логин: 1) напишите мне на почту voroninee@yandex.ru или напишите (не звоните!!!) мне СМС, в мессенджерах Viber или WhatsApp на номер +79106650102 2) обозначьте проблему 3) укажите, с какой почты и/или с каким логином регистрировались. С уважением, администратор Форума ЯрИРО Евгений Воронин.

В городском выставочном зале им. Н. А. Нужина с 25 мая по 23 июня проходит IV Всероссийская генеалогическая выставка. Обсудить на Форуме >>>

Очередное заседание ЯрИРО состоится в сентябре 2019 года. Но летом продолжаем общение на Форуме.

Новости:
  • 01.02.2019. Библиотека общества. Электронные материалы. Добавлены Альманахи №№ 1 и 2 "Вспомнить всё. Эстафета памяти" Ярославской региональной общественной организации «Дети войны» >>>

• Ростовский р-н (Ростовский у.): ур. Воскресенский Погост (с. Воскресенский Погост при Караше)

кладбища кладбища Ростовского уезда кладбища Ростовского района Ростовский уезд Ростовский район Воскресенский Погост в Караше Воскресенский Погост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 36

#36 Ольга Балашова

Ольга Балашова

Ветеран

• Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 2 479 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 14:54

Просмотр сообщенияПисарев Михаил (22 Май 2019 - 14:36) писал:

Здравствуйте, Ольга.
    У Гараниных, фотография захоронения которых сделана вами, я в начале 70-х годов ХХ века был в доме. Они жили в деревне Григорово, пять километров от села Караш. В Григорове была сельская школа, там работали мои дедушка и бабушка, а дом Гараниных был соседний. В прошлые выходные я был на этом кладбище, бабушка с дедом там и похоронены.

Добрый день, Михаил.
    Возможно, Вам известно точное имя женщины Гараниной и даты на табличках, я бы внесла в список.
    У меня не совсем четкий снимок, не смогла прочитать.

#37 Писарев Михаил

Писарев Михаил

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 105 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 10:16

Добрый день, Ольга.  
    Все звали "тётя Праня", официально - конечно, Евпраксия. Всё правильно у вас написано. Вот насчёт дат подсказать не смогу

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования