Перейти к содержимому

Для гостей и участников, у кого возникли проблемы с регистрацией, или забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru

Для новых участников Форума. 1) При регистрации в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам). 2) Авторизацию по электронной почте ожидать не стоит, т.к. админ авторизирует Вас сам. При возможности это делаю раз в день, но иногда приходится подождать.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Ольга Балашова

Ольга Балашова

    Ветеран

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 3 595 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 17:12

Памятники воинам-землякам

СЕЛО НАЖЕРОВО ИЛЬИНСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Прикрепленный файл  IMG_4600.JPG   207,42К   0 Количество загрузок:


ЗДЕСЬ

9 МАЯ 1970 ГОДА

В ДЕНЬ 25-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ

НАД ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ

ЗАЛОЖЕН ПАМЯТНИК ОТВАЖНЫМ

ЗАЩИТНИКАМ РОДИНЫ НАШИМ

ЗЕМЛЯКАМ, ПОГИБШИМ В ВЕЛИКОЙ

ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

1941-1945 Г.Г.


КОЛХОЗ «РОССИЯ»



Прикрепленный файл  IMG_4599.JPG   113,03К   0 Количество загрузок:

____
Фото: июнь 2019 года.



#2 Ольга Балашова

Ольга Балашова

    Ветеран

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 3 595 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 17:43

Прикрепленный файл  IMG_4602.JPG   327,14К   5 Количество загрузок:

Деревни: КАПЦЕВО, МАРТЮКОВО, ЛЫСЦЕВО

Белоусов Николай Иванович 1910
Белоусов Дмитрий Иванович 1918
Бочкарев Иван Семенович 1916
Бурханов Виталий Иванович 1924
Бурханов Дмитрий Иванович 1904
Бушуев Николай Васильевич 1913
Бушуев Николай Дмитриевич 1913
Буров Николай Александрович 1916
Буров Александр Федорович 1922
Буров Алексей Николаевич 1909
Буров Иван Николаевич 1916
Буров Николай Николаевич 1919
Горбунов Василий Дмитриевич 1916
Дулов Иван Павлович 1909
Дулов Михаил Николаевич 1907
Ермолов Василий Иванович 1922
Жигалов Иван Алексеевич 1908
Жигалов Иван Викторович 1911
Зенин Константин Алексеевич 1916
Зенин Алексей Михайлович 1916
Зеленин Сергей Семенович 1921
Коченков Алексей Васильевич 1910
Коченков Борис Алексеевич 1923
Крылов Сергей Александрович 1921
Крылов Иван Алексеевич 1906
Корчагин Петр Федорович 1910
Корнев Константин Иванович 1910
Корнев Василий Михайлович 1910
Корнев Иван Федорович 1900
Корнев Алексей Павлович 1907
Корнев Михаил Алексеевич 1918
Корнев Александр Алексеевич 1922
Корнев Василий Иванович 1920
Корнев Леонид Иванович 1922
Корнев Виталий Иванович 1924
Корнев Николай Иванович 1919
Корнев Сергей Дмитрович 1906
Корнев Анатолий Иванович 1921
Косоуров Александр Александрович 1903
Косоуров Василий Поликарпович 1907
Косоуров Иван Степанович 1907
Косоуров Алексей Степанович 1913
Кузнецов Павел Константинович 1921
Кузнецов Александр Васильевич 1918
Коченков Леонид Николаевич 1912
Кондаков Ефим Михайлович 1900
Киселев Иван Алексеевич 1904
Кондаков Николай Павлович 1900
Кондаков Алексей Иванович 1911
Корнев Василий Александрович 1905
Лобанов Александр Павлович 1908
Московцев Иван Алексеевич 1913
Московцев Вячеслав Алексеевич 1910
Московцев Василий Алексеевич 1903
Птицын Василий Михайлович 1911
Птицын Алексей Петрович 1908
Птицын Василий Иванович 1906
Птицын Иван Алексеевич 1902
Птицын Николай Михайлович 1920
Птицын Алексей Иванович 1904
Птицын Александр Иванович 1894
Птицын Иван Павлович 1894
Птицын Михаил Иванович 1910
Птицын Николай Иванович 1925
Птицын Алексей Михайлович 1915
Птицын Иван Михайлович 1921
Птицын Сергей Михайлович 1917
Птицын Иван Васильевич 1906
Птицын Николай Александрович 1925
Хрусталев Алексей Александрович 1913
Хрусталев Виталий Алексеевич 1911
Хрусталев Василий Александрович 1909
Хрящев Владимир Иванович 1921
Чистяков Василий Михайлович 1905
Чистяков Александр Иванович 1895
Шоронин Михаил Федорович 1902
Шоронин Василий Федорович 1900
Шоронин Алексей Васильевич 1909
Шанагин Николай Василевич 1923

#3 Ольга Балашова

Ольга Балашова

    Ветеран

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 3 595 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 17:47

Деревня ВАРВАРИНО

Епифанов Иван Александрович 1913
Забродин Андрей Михайлович 1916
Забродин Николай Михайлович 1912
Захаров Иван Федорович 1907
Киселев Николай Иванович 1926
Киселев Михаил Сергеевич 1913
Киселев Александр Сергеевич 1918
Курылев Константин Иванович 1907
Медведев Иван Дмитриевич 1915
Медведев Павел Дмитриевич 1921
Медведев Иван Николаевич 1919
Московцев Иван Евгеньевич 1926
Тютюкин Михаил Федорович 1920
Тютюкин Иван Дмитриевич 1924

#4 Ольга Балашова

Ольга Балашова

    Ветеран

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 3 595 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 17:48

Деревня КОЩЕЕВО

Абрамов Александр Евгеньевич 1907
Абрамов Иван Евгеньевич 1912
Абрамов Константин Евгеньевич 1919
Абрамов Николай Евгеньевич 1923
Борисов Павел Александрович 1915
Борисов Василий Александрович 1909
Бабавцев Василий Михайлович 1904
Бандорин Александр Гаврилович 1904
Горячев Иван Андреевич 1902
Горячев Анатолий Дмитриевич 1922
Горячев Андрей Алексеевич 1900
Горячев Николай Васильевич 1908
Грушенков Николай Дмитриевич 1919
Кававин Василий Алексеевич 1902
Касимов Иван Федорович 1902
Касимов Леонид Николаевич 1910
Касимов Василий Васильевич 1918
Куркин Иван Александрович 1912
Куликов Михаил Дмитриевич 1911
Лукьянов Николай Васильевич 1908
Лукьянов Иван Васильевич 1910
Маравин Иван Филофеевич 1908
Романов Андрей Васильевич 1906
Романов Николай Павлович 1917
Романов Василий Павлович 1920
Романов Анатолий Иванович 1925
Романов Анатолий Иванович 1923
Романов Николай Алексеевич 1919
Ручкин Александр Васильевич 1912
Рыбин Николай Дмитриевич 1907
Силин Алексей Ефимович 1925
Шилов Павел Александрович 1913
Шустов Александр Федорович 1902
Якимов Константин Андреевич 1911

#5 Ольга Балашова

Ольга Балашова

    Ветеран

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 3 595 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 17:49

Деревня РЫШНЕВО

Кочин Виталий Федорович 1922
Кочин Николай Никанорович 1915
Кочин Константин Андреевич 1894
Кочин Леонид Васильевич 1912
Кочин Степан Васильевич 1907
Кочин Константин Дмитриевич 1903
Макарычев Иван Павлович 1908
Осминин Павел Викторович 1918
Рыбин Николай Федорович 1922
Свилев Михаил Ефимович 1903

#6 Ольга Балашова

Ольга Балашова

    Ветеран

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 3 595 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 17:50

Деревня АСТАФЬЕВО

Абрамов Михаил Николаевич 1914
Ежов Василий Петрович 1914
Ежов Леонид Петрович 1922
Ежов Иван Васильевич 1903
Коршунов Александр Васильевич 1910
Крылов Павел Васильевич 1910
Крылов Константин Михайлович 1912
Козлов Константин Михайлович 1914
Козлов Иван Иванович 1923
Коньков Иван Иванович 1923
Крюков Петр Васильевич 1910
Мошков Петр Григорьевич 1903
Мурлаков Владимир Иванович 1923
Мурлаков Иван Павлович 1910
Мурлаков Константин Николаевич 1923
Полещиков Константин Федорович 1909
Полещиков Александр Федорович 1911
Рыжов Константин Михайлович 1914
Рыжов Николай Михайлович 1909
Рыжов Александр Михайлович 1922
Салмин Виктор Алексеевич 1900
Салмин Анатолий Викторович 1922
Салмин Иван Петрович 1896
Шумилов Александр Николаевич 1901

#7 Ольга Балашова

Ольга Балашова

    Ветеран

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 3 595 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 17:50

Деревня ЯКШИНО

Бандорин Михаил Федорович 1914
Булавкин Николай Михайлович 1922
Вяхирев Алексей Михайлович 1919
Вяхирев Иван Васильевич 1916
Вяхирев Алексей Константинович 1901
Вяхирев Федор Константинович 1913
Галкин Павел Андреевич 1911
Кузнецов Анатолий Алексеевич 1919
Кузнецов Павел Алексеевич 1921
Кузнецов Константин Алексеевич 1913
Молев Константин Федорович 1915
Молев Василий Иванович 1911
Молев Василий Дмитриевич 1921
Мокеев Анатолий Михайлович 1916
Рыжов Михаил Васильевич 1903
Рыжов Иван Васильевич 1905
Талицын Владимир Васильевич 1904
Талицын Михаил Васильевич 1910
Талицын Василий Алексеевич 1903
Тюканов Леонид Николаевич 1923
Тюканов Василий Гаврилович 1896
Тюканов Павел Гаврилович 1904

#8 Ольга Балашова

Ольга Балашова

    Ветеран

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 3 595 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 17:56

Деревня СИДОРОВО

Горячев Николай Васильевич 1908
Демидов Михаил Дмитриевич 1914
Демидов Константин Иванович 1918
Епифанов Иван Александрович 1921
Епифанов Николай Александрович 1922
Ильичев Дмитрий Иванович 1918
Калачев Николай Михайлович 1920
Карасев Леонид Кузьмич 1906
Князев Александр Иванович 1907
Козлов Константин Иванович 1925
Кузнецов Алексей Александрович 1912
Курылев Николай Александрович 1900
Курылев Дмитрий Михайлович 1914
Курылев Павел Михайлович 1918
Курылев Александр Иванович 1900
Матросов Виктор Николаевич 1912
Матросов Константин Николаевич 1916
Матросов Павел Николаевич 1904
Матросов Николай Иванович 1916
Романычев Василий Григорьевич 1921
Романычев Кузьма Григорьевич 1910
Савинов Константин Васильевич 1923
Филатов Николай Александрович 1914
Филатов Аркадий Александрович 1918
Филатов Василий Дмитриевич 1907
Филатов Иван Алексеевич 1921
Филатов Иван Иванович 1907
Филатов Александр Иванович 1904
Филатов Николай Дмитриевич 1915

#9 Ольга Балашова

Ольга Балашова

    Ветеран

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 3 595 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 17:57

Деревня МАРИНО

Волков Александр Васильевич 1908
Журавлев Всеволод Андреевич 1923
Карандеев Михаил Андреевич 1912
Карандеев Иван Васильевич 1904
Киселев Николай Павлович 1921
Киселев Алексей Иванович 1907
Киселев Леонид Федорович 1918
Кочетков Иван Васильевич 1902
Кочетков Дмитрий Васильевич 1906
Корьев Иван Федорович 1900
Озеров Николай Иванович 1925
Рязанцев Евгений Александрович 1925
Тюканов Павел Гаврилович 1904
Шаров Константин Васильевич 1912
Шутов Федор Иванович 1902
Шутов Иван Иванович 1904
Шутов Виталий Степанович 1907

#10 Ольга Балашова

Ольга Балашова

    Ветеран

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 3 595 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 17:57

Деревня РАКШИНО

Бурмистров Михаил Дмитриевич 1924
Бурмистров Александр Иванович 1905
Белов Алексей Николаевич 1911
Гущин Александр Евгеньевич 1918
Гущин Константин Евгеньевич 1923
Гущин Александр Евгеньевич 1925
Гущин Иван Иванович 1907
Данилов Владимир Иванович 1906
Данилов Виталий Дмитриевич 1920
Журавлев Иван Иванович 1916
Журавлев Дмитрий Александрович 1912
Журавлев Александр Васильевич 1913
Журавлев Виталий Васильевич 1917
Журавлев Алексей Алексеевич 1918
Журавлев Николай Иванович 1918
Козлов Михаил Алексеевич 1896
Костин Валентин Николаевич 1920
Кузьмичев Константин Иванович 1918
Кузьмичев Александр Николаевич 1904
Кузнецов Дмитрий Александрович 1907
Куликов Михаил Иванович 1910
Куликов Василий Иванович 1910
Куликов Александр Андреевич 1926
Никифоров Николай Владимирович 1912
Никифоров Павел Николаевич 1913
Никифоров Иван Андреевич 1911
Сивонин Павел Николаевич 1920
Совонин Алексей Николаевич 1923
Тетеев Леонид Николаевич 1925
Тетеев Николай Александрович 1910
Тютюкин Василий Федорович 1904
Тютюкин Леонид Николаевич 1924
Тютюкин Константин Иванович 1914
Тютюкин Иван Александрович 1922
Тютюкин Николай Александрович 1910
Широтов Виталий Александрович 1897
Широтов Михаил Федорович 1927

#11 Ольга Балашова

Ольга Балашова

    Ветеран

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 3 595 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 17:59

Деревня ТИМОФЕЕВКА

Бачуров Николай Иванович 1919
Дадаев Василий Иванович 1906
Куликов Иван Алексеевич 1901
Левин Александр Иванович 1914
Левин Дмитрий Иванович 1923
Левин Иван Иванович 1925
Московцев Василий Алексеевич 1903
Чирков Александр Васильевич 1912
Чирков Леонид Васильевич 1919

#12 Ольга Балашова

Ольга Балашова

    Ветеран

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 3 595 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 18:00

Деревня ОСВЕТИНО

Зверев Анатолий Дмитриевич 1921
Зверев Николай Дмитриевич 1911
Зверев Михаил Дмитриевич 1924
Зверев Алексей Васильевич 1926
Зверев Иван Александрович 1903
Курылев Николай Васильевич 1925
Кузнецов Николай Павлович 1915
Кузнецов Павел Александрович 1903
Кузнецов Леонид Дмитриевич 1916
Комолов Константин Федорович 1914
Комолов Иван Васильевич 1922
Козлов Дмитрий Иванович 1907
Кузьмичев Иван Васильевич 1914
Кузьмичев Михаил Александрович 1923
Лебедев Иван Михайлович 1904
Лебедев Константин Михайлович 1912
Новиков Константин Васильевич 1912
Осминин Константин Дмитриевич 1911
Осминин Константин Павлович 1911
Пучков Алексей Федорович 1919
Романов Николай Алексеевич 1919
Силин Павел Алексеевич 1903
Силин Виталий Иванович 1925
Силин Федор Васильевич 1909
Силин Федор Иванович 1913
Смолин Аркадий Александрович 1910
Чистяков Николай Николаевич 1923
Чумадов Владимир Михайлович 1903
Шишкин Александр Петрович 1896
Шишкин Борис Тимофеевич 1923
Шабалкин Алексей Максимович 1912
Щербаков Алексей Максимович 1908
Щербаков Константин Максимович 1920
Щербаков Алексей Максимович 1922

#13 Ольга Балашова

Ольга Балашова

    Ветеран

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 3 595 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 18:01

Деревня СЧАСТЛИВКА

Жуков Иван Дмитриевич 1922
Зотов Михаил Иванович 1923
Кремешков Алексей Петрович 1915
Медведев Павел Николаевич 1900
Миронов Михаил Васильевич 1914
Миронов Леонид Николаевич 1927
Молодкин Иван Андреевич 1910
Молодкин Анатолий Федорович 1922
Молодкин Николай Иванович 1923
Молодкин Иван Михайлович 1901
Струнов Александр Иванович 1906
Тарасов Николай Васильевич 1913
Чистяков Николай Иванович 1912
Зотов Василий Васильевич 1915
Зотов Михаил Иванович 1922
Кремешков Владимир Николаевич 1899

#14 Ольга Балашова

Ольга Балашова

    Ветеран

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 3 595 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 18:02

Деревня ПЕТРОВО

Бушуев Анатолий Дмитриевич 1921
Исаичев Иван Иванович 1910
Корчагин Иван Павлович 1903
Фролов Дмитрий Сергеевич 1915
Фролов Михаил Иванович 1908
Шестов Леонид Павлович 1920
Дрожжин Леонид Павлович 1925

#15 Ольга Балашова

Ольга Балашова

    Ветеран

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 3 595 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 18:02

Деревня СКОКОВО

Валягин Михаил Константинович 1924
Волгин Александр Михайлович 1899
Волгин Николай Александрович 1924
Волгин Михаил Дмитриевич 1923
Козлов Леонид Васильевич 1918
Курылев Михаил Иванович 1925
Курылев Геннадий Константинович 1918
Кибиров Анатолий Иванович 1923
Молчанов Юрий Васильевич 1925
Морозов Павел Васильевич 1906
Панов Федор Кузьмич 1916
Панов Александр Кузьмич 1920
Панов Иван Кузьмич 1923
Репкин Виктор Васильевич 1907
Репкин Константин Васильевич 1913
Репкин Александр Васильевич 1915
Репкин Николай Дмитриевич 1923
Шишлов Михаил Иванович 1915
Шишлов Константин Николаевич 1915
Шишлов Иван Николаевич 1923
Шишлов Александр Николаевич 1925
Шишлов Александр Михайлович 1901
Щипалов Анатолий Иванович 1911

#16 Ольга Балашова

Ольга Балашова

    Ветеран

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 3 595 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 18:03

Деревня БОРТНИКОВО

Гурьев Николай Александрович 1916
Гурьев Михаил Александрович 1921
Гурьев Виталий Александрович 1924
Гордеев Вениамин Васильевич 1914
Дождиков Алексей Павлович 1906
Камохин Василий Васильевич 1906
Корнилов Василий Михайлович 1922
Корнилов Иван Павлович 1924
Косоуров Михаил Поликарпович 1900
Корсаков Павел Викторович 1924
Коннов Аркадий Владимирович 1921
Коннов Константин Владимирович 1925
Князев Андрей Васильевич 1906
Шишлов Иван Михайлович 1913
Шишлов Николай Иванович 1900
Шишлов Василий Александрович 1922

Прикрепленный файл  IMG_4603.JPG   392,35К   3 Количество загрузок:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования