Перейти к содержимому

Уважаемые участники Форума. Если Вы забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для гостей, кто регистрируется: в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); Ваша регистрация чуть позднее активируется админом, о чём Вы получите уведомление на почту.

20 апреля в 10:30 в библиотеке № 13 им. Ф. М. Достоевского состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>>

22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>>

Парунины (крестьяне; д. Гавриловская, приход ц. с. Васильевское на Шексне, Рыбинский у.)

Парунин крестьяне крестьяне Рыбинского уезда Рыбинский уезд Гавриловская Панфиловская волость Васильевское на Шексне Савинов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 NArz

NArz

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 25 февраля 2016 - 22:32

Анна Ивановна Парунина (прим. 1855 г.р., дочь крестьянина Ивана Сергеевича Парунина) в 1872 году вышла замуж за моего четвероюродного прадеда Савинова Федора Антиповича. Приход. с. Васильевское на Шексне Рыбинского у.
Ветка для меня "сильно боковая".

Род Паруниных разрабатывать не планирую, но решила создать тему, поскольку меня не покидает чувство, что где-то тут на форуме я встречала эту фамилию.

Возможно, информация кого-то заинтересует. Ссылку на источник могу выслать.
Сохранение темы на усмотрение модераторов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования