Перейти к содержимому

Уважаемые участники Форума. Если Вы забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для гостей, кто регистрируется: в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); Ваша регистрация чуть позднее активируется админом, о чём Вы получите уведомление на почту.

20 апреля в 10:30 в библиотеке № 13 им. Ф. М. Достоевского состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>>

22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>>

*Дунаевы (Вышний Волочёк, Тверская губ. / обл.)

Дунаев Вышний Волочёк Тверская губерния Тверская область

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 telehod

telehod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 15:57

До войны мой прадед Дунаев Иван Павлович и его жена Дунаева Анисия Андреевна вместе с тремя дочерьми - Татьяной, Марией и Еленой - проживали в г. Вышний Волочёк Тверской области. Всё, что я знаю, это то, что прадед был лесничим (лесником?). Буду благодарен за любую помощь. Очень надеюсь, что отыщутся родственники.

С уважением, Васильев Алексей Олегович.

#2 наталья быковская

наталья быковская

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 16:38

Добрый день.
Я была в этом городе. Имею контакты с краеведами. Написала в Ваш личный ящик.

Прикрепленный файл  Дунаевы (г. Вышний Волочёк) 1.jpg   84,04К   17 Количество загрузок:

Это ссылка на фотографии, сделанные мною в 2006 году в Вышнем Волочке.

С уважением, Наталья Быковская

#3 mantika

mantika

    Ветеран

  • Администрация форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 16:53

А контакты с краеведами - это секретная :smile-66: информация?

#4 Darya V

Darya V

    Совет ЯрИРО

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 29 308 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 16:58

Наталья, добрый день!
Вы лучше пишите подробнее на форуме, а не в личных сообщениях. Информация может пригодиться и другим. Для общения, взаимопомощи форум и создавался. И тема пусть развивается. Иначе она может "уйти" вся в личные сообщения.
(Конечно, личные данные людей - ФИО с телефонами или адресами - размещать в открытом доступе не надо.)

#5 наталья быковская

наталья быковская

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 18:19

Дорогая Дарья!
После последних событий... Многое начинаешь обдумывать и взвешивать... четко взвешивать, что можно, а что нельзя...
По Вышнему Волочку у меня есть номера архивных дел в ГАТО по купеческому сословию и по Вышневолоцкому пожарному обществу. Есть фотографии города, которых нет в интернете. Есть контакты людей из рода Кункиных, которые, возможно, располагают какой-то информацией.

Просмотр сообщенияmantika (22 января 2011 - 16:53) писал:

А контакты с краеведами - это секретная :smile-66: информация?

К сожалению, могу разместить только это:
http://www-old.tverlib.ru/... - Вышневолоцкое историко-краеведческое общество "ВИКА".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования