Перейти к содержимому

Уважаемые гости и участники Форума, у кого возникли проблемы с регистрацией, или забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для новых участников Форума: при регистрации в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); после регистрации при поиске письма на авторизацию не забывайте проверять корзину.

Уважаемые участники. Планируется ежегодная оплата аренды серверного места для Форума. Приглашаю поучаствовать в существовании ресурса в будущем Обсудить >>>


23 марта в 10:00 в выставочном зале Областной библиотеки им. Н. А. Некрасова состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>>

22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>>

Форумчане из г. Буя

форум Буй Костромская область Буйское родословно-краеведческое общество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Евгений Воронин

Евгений Воронин

    Администратор. Совет ЯрИРО

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 770 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 01:12

Публикую список форумчан из города Буя.
Всего их у нас 4 человека:

NIKOLAI
papatoal
viatcheslav f.
Ирина Пирогова

#2 серж

серж

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 16:37

Уважаемый Евгений! Я новичок  на форумах, Серж. Попал  на Вашу страничку,  т.к. мой  родственник, Евгений Федорович Разумовский, 1824 г.р., был обер-офицером, журналистом Буевского уездного казначейства в 1848 г. Правда, это все, что я  о  нем  знаю. Ярославский  архив - по-моему, тоже. Может быть, у Вас есть какая-нибудь информация об этом казначействе, а может быть, и о самом Разумовском. Я был бы благодарен Вам,  т.к. вы мой первый собеседник-форумчанин.
Серж.

#3 Darya V

Darya V

    Совет ЯрИРО

  • Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 29 308 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 16:54

Здравствуйте, уважаемый Сергей.

Цитата

...Евгений Федорович Разумовский, 1824 г.р., был обер-офицером, журналистом Буевского уездного казначейства в 1848 г. ...Это все, что я  о  нем  знаю. Ярославский  архив - по-моему,  тоже.

Ярославский архив и не может о нём знать, т.к. хранит документы преимущественно по Ярославской губернии/области. Буйский уезд - это Костромская губерния.

Цитата

Может быть, у Вас есть какая-нибудь информация об этом казначействе, а может быть, и о самом Разумовском.

Точно могу сказать за Евгения: у него не будет такой информации. Он ярославец, городом Буем и уездом не занимался. Вам нужно посылать запрос в ГАКО (Гос. архив Костромской области).

Также попробуйте обратиться к А.А. Смирнову - см. профиль. Он председатель Буйского родословно-краеведческого общества, деятельность общества представлена здесь. Может быть, Александр Александрович что-то подскажет Вам в поиске.

Удачи.

#4 Алексей Ратьков

Алексей Ратьков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 14:44

Разыскиваем родственницу.
Анну (Ратькову) Сивцову,
проживавшую или проживающую в городе Буй.

Что мы знаем о Ратьковых из с. Сидоровское Костромской обл.:
Павел Капитовович Ратьков и его супруга Мария Зиновьевна (девичья фамилия неизвестна)
дети:
Павел Павлович (1894-19??) - отец Анны (Ратьковой) Сивцовой;
Александр Павлович (1907-1961) - мой дед (+79031894707, akaterinko@a1radio.ru);
Константин Павлович - внучка Елена, проживает в Н.Новгороде (доступна к общению);
Алексей Павлович - потомков не оставил.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования