Перейти к содержимому

Уважаемые гости и участники Форума, у кого возникли проблемы с регистрацией, или забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для новых участников Форума: при регистрации в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); после регистрации при поиске письма на авторизацию не забывайте проверять корзину.

Уважаемые участники. Планируется ежегодная оплата аренды серверного места для Форума. Приглашаю поучаствовать в существовании ресурса в будущем Обсудить >>>


23 марта в 10:00 в выставочном зале Областной библиотеки им. Н. А. Некрасова состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>>

22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>>

*Носковы (крестьяне; д. Дуниха, с. Решма, г. Кинешма (Кинешемский у., Костромская губ. / Кинешемский р-н, Ивановская обл.)

Носков крестьяне крестьяне Костромской губернии крестьяне Кинешемского уезда Костромская губерния Кинешемский уезд Ивановская область Кинешемский район Дуниха Решма Кинешма Груздев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ОТатьяна

ОТатьяна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 мая 2018 - 22:11

Здравствуйте.
Ищу информацию по фамилии Носковы.
Я только начала поиски по имеющимся у меня данным, поэтому буду рада любому совету или информации.

Носковы проживали в д.Дуниха, селе Решма и в Кинешме.

ИНТЕРЕСУЕТ ИНФОРМАЦИЯ ПО РОДУ

Последнее, что знаю, это:

Носков Петр проживал предположительно в д.Дуниха (хочется узнать о нем и дальше)
Д.Дунихи больше нет.

Дети Петра:

- Носков Леонид Петрович 1898 г (мой прадед) проживал д.Дуниха (расстрелян 1937г)
Жена: Груздева Анастасия Герасимовна
Дети: - Николай, Алексей, Римма (место рождения д.Дуниха)

- Слава, Нина


- Носков Геннадий Петрович 1892г расстрелян?
- Носков Константин Петрович 1904г расстрелян?( сын Борис, внук Геннадий)
- Носкова Александра - нет информации
- Носкова Наталья 1907(?) Проживала с.Решма

Сообщение отредактировал ОТатьяна: 27 мая 2018 - 15:44





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования