Перейти к содержимому

Для гостей и участников, у кого возникли проблемы с регистрацией или забыли пароль или логин: 1) напишите мне на почту voroninee@yandex.ru или напишите (не звоните!!!) мне СМС, в мессенджерах Viber или WhatsApp на номер +79106650102 2) обозначьте проблему 3) укажите, с какой почты и/или с каким логином регистрировались. С уважением, администратор Форума ЯрИРО Евгений Воронин.

Очередное заседание ЯрИРО состоится в сентябре 2019 года. Но летом продолжаем общение на Форуме.

Новости:
  • 26 мая - 23 июня 2019 года. В городском выставочном зале им. Н. А. Нужина проходила IV Всероссийская генеалогическая выставка >>>
  • 01.02.2019. Библиотека общества. Электронные материалы. Добавлены Альманахи №№ 1 и 2 "Вспомнить всё. Эстафета памяти" Ярославской региональной общественной организации «Дети войны» >>>

• Авторизуйтесь для ответа в теме
    Сообщений в теме: 314

#281 Marina S

Marina S

Ветеран

• Пользователи_
    • PipPipPipPipPip
    • 10 715 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 07:24

Манцветов Александр Серафимович. Священник.

Год рождения 1881 г. Место рождения Ярославская губ., Ростовский у., с.Ивановское.  
    Служение
    Ярославская о., Борисоглебский р., с.Ивановское. Священник. Год окончания 1930 г.
    Аресты
    Ярославская о., Борисоглебский р., с.Ивановское. Год ареста 06.11.1930 г.
    Осуждения
    27/11/1930 г. Статья ст.58–10 УК РСФСР. Приговор 3 года лишения свободы.
    29/03/1933 г. Приговор 3 года ссылки в Севкрай. Дальнейшая судьба неизвестна.
    Реабилитация
    Дата 25.04.1989 г. По году репрессий 1930.
    Публикации
    1  Не предать забвению: Книга памяти жертв политических репрессий, связанных судьбами с Ярославской областью. Т.3. Ярославль, 1995. С.270.
    2  Синодик священнослужителей и мирян Ярославской епархии, пострадавших в годы гонений. Романов-Борисоглебск (г.Тутаев): Изд-во "Соборъ", 2003. С.47.

http://www.pstbi.ccas.ru

#282 Marina S

Marina S

Ветеран

• Пользователи_
    • PipPipPipPipPip
    • 10 715 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 07:27

Мансветов Александр Серафимович. Священник.

Год рождения 1881 г. Место рождения Ярославская губ., Борисоглебский у., с.Кондаково.
    Из семьи священника.

Прикрепленный файл  11.jpg   36,04К   1 Количество загрузок:
    Священник Мансветов Александр Серафимович, тюремное фото 1936 г.

Прикрепленный файл  12.jpg   64,21К   2 Количество загрузок:
    Священник Мансветов Александр Серафимович среди прихожан

Образование
    Духовная Семинария.
    Служение
    Ярославская губ., г.Ростов. Священник. Год окончания 1931 г.
    Осуждения
    Тройка при ПП ОГПУ. 1931 г. Статья ст.58–10 УК РСФСР. Приговор 3 года концлагерей.
    Служение
    Ярославская о., г.Ростов. Священник. Год окончания 25.04.1936 г.  Служил заштатным священником г.Ростова.
    Места проживания
    Ярославская о., г.Ростов, ул.Декабристов, 3, дом Тасмунова. Год окончания 25.04.1936 г.
    Аресты
    Ярославская о., г.Ростов. Год ареста 25.04.1936 г. К моменту ареста имел семью — жену и шестерых детей (от 14 до 26 лет).
    Осуждения
    Особое Совещание при НКВД СССР. 03/09/1936 г. Обвинение "а/с церковная агитация, тайные сборища на квартире архимандрита Симеона (Филиппова) (Петровский монастырь)". Статья ст.58–10,58–11 УК РСФСР. Приговор 3 года ИТЛ. Групповое дело "Дело священников Поройкова В.Н., Мансветова А.С., и др. Ростов, Ярославской обл. 1936г.". Всего по этому делу были арестованы 7 человек: Поройков, Мансветов, монахиня Мария (Коченова), монахиня Миронея (Мунилова), священник Дружинин, Петрова Л.В. и Горева М.П.
    Места заключения
    Ярославская о., г.Ростов, тюрьма. Год начала 25.04.1936 г.
    Ярославль, тюрьма. Год начала 1936 г. В период следствия содержался сначала в тюрьме Ростова, затем в тюрьме Ярославля.
    Коми АССР, Ухт-Печлаг НКВД, пос.Чибью. Год начала 1936 г. Заключение отбывал в лагере в пос.Чибью. Дальнейшая судьба неизвестна.
    Реабилитация
    Дата 27.10.1989 г. Кем реабилитирован Прокуратура Ярославской обл. По году репрессий 1936 г.
    Публикации
    http:ivanovskoe-na-lehti.narod.ru/aleksandr_mansvetov_97901.jpg (сайт "Ивановское на Лехти").  С сайта взята только фотография священника Александра Мансветова с прихожанами.
    Документы: Архив УФСБ по Ярославской обл. Д.С-11483.

http://www.pstbi.ccas.ru

#283 Татьяна Миролюбова

Татьяна Миролюбова

Ветеран

• Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 4 630 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 13:25

ГАЯО ф. 230 оп. 11 д. 2034  Метрические книги села Спасского в Раменье Угличского уезда за 1886-1897 гг.

По данным метрических книг с августа 1891 года до февраля 1894 года в составе причта диакон-псаломщик Николай Николаевич Раевский и с октября 1890 года - священник Федор Иванович Соколов, с марта 1894 года псаломщик Михаил Иванович Соколов.

л. 244 об.  
    2/3 января 1893 года  Василий - местный диакон-псаломщик Николай Николаев Раевский и жена его Ольга Николаева.
    Воспреемник села Давыдова Ростовского уезда заштатный священник Николай Васильев Раевский.

л. 318 об.  
    11/12 января Сергий - Угличского уезда с. Спасского в Раменье священник Федор Иванов Соколов и жена его Александра Николаева.
    Воспреемники кандидат Московской Духовной Академии сын священника церкви с. Лаврентьева Холма Ярославского уезда Николай Васильев Вознесенский и воспитанница 5 класса Епархиального училища Александра Федорова Соколова.
    Крестил священник церкви с. Лаврентьев Холм Ярославского уезда Василий Вознесенский.

#284 Татьяна Миролюбова

Татьяна Миролюбова

Ветеран

• Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 4 630 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 13:32

ГАЯО ф. 230 оп. 11 д. 2028А  Метрические книги сел Угличского уезда за 1876 год.

с. Кондаково.

л. 430 об.  
    1/ 1 декабря  Иван - села Кондакова священник Серафим Мансветов и законная жена его Варвара Александрова.
    Воспреемники  д. Осташева крестьянин Прохор Сорокин и вдовая попадья Александра Мансветова.
    Крестил села Зубарева священник Иоанн Смарагдов с дьячком Алексеем Богородским.

л. 447 об.  
    13/14 октября - села Кондакова священнника Серафима Мансветова дочь Александра 1 1/2, от кашля, поноса и рвоты.
    Отпевал с. Зубарева священник Иоанн Смарагдов.

#285 Катерина Утлинская

Катерина Утлинская

Участник

• Пользователи
    • PipPip
    • 19 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 23:12

Священник Ростовского Успенского собора Василий Иванович Мансветов
    жена Елизавета Павловна Мансветова (Бенедиктова)
    • сын Леонтий, священник с Поклоны Ростовского уезда
    • дочь Надежда, учительница ЦПШ с. Спас-Подгорное Ростовского уезда
    • сын Иоанн, священник с. Нефедово Мышкинского уезда
    • дочь Зинаида, замужем за св. Константином Ивановским в Петербурге
    • дочь Варвара, курс Яр. Епархиального уч. девиц Духовного звания, при отце
    • сын Александр, ЯДС 1901, обучается в Варшавском ветеринарном институте на содержании отца

#286 Катерина Утлинская

Катерина Утлинская

Участник

• Пользователи
    • PipPip
    • 19 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 23:16

Прикрепленный файл  Мансветова Варвара Васильевна.jpg   105,89К   5 Количество загрузок:

Моя прабабушка Мансветова Варвара Васильевна

#287 Марина Чебаненко

Марина Чебаненко

Ветеран

• Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 12 654 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 09:48

Просмотр сообщенияMarina S (28 Июль 2014 - 20:36) писал:

ГКУ ЯО «Государственный архив Ярославской области»  

Фонд № 230. Опись № 1 т.5. Дело № 10237.
    Дело о переводе священника Андрея Покровского из Крестовоздвиженской церкви г.Романов-Борисоглебска в церковь с.Никольский погост у Иисусова Креста Ростовского у.
    Даты документов: 1827–1827 гг.

Просмотр сообщенияТимур Бикбулатов (22 Ноябрь 2013 - 23:47) писал:

ЯЕВ №2, 1860, часть официальная
    - Церкви Погоста-Никольского, что у Иисусова креста священник Андрей Покровский определен Благочинным вместо проходившего должность сию священника села Караша Арсения Соколова.

ЯЕВ № 41 от 10 октября 1873 г. Ч. офиц. С. 337
    Об увольнении священника Покровского от должности благочинного.
    На прошении благочинного, священника погоста Никольского, что Иисусова креста, Ростовского уезда, Андрея Покровского об увольнении его от благочиннической должности по расстроенному здоровью, последовала резолюция его Высокопреосвященства, от 17 сентября за № 2390, таковая: «Покровского уволить, согласно прошению. А исправление благочиннической должности возложить на сослуживца его». (Священника того же погоста Николая Попова).

* * *
    ЯЕВ № 42 от 17 октября 1873 г. Ч. офиц. С. 346
    Об увольнении за штат.
    Священник погоста Никольского, что у Иисусова креста, Ростовского уезда, Андрей Покровский резолюциею Его Высокопреосвященства, от 24 минувшего сентября, согласно прошению, уволен за штат, с изъявлением благодарности за многолетнюю и полезную службу. А на его место, тою же резолюциею, переведен священник села Судина, Ростовского уезда, Василий Соснин.

#288 Елена Яр

Елена Яр

Ветеран

• Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 3 385 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 19:18

ГАЯО Р-445-1-60
    Списки лиц, проживающих в селениях Ильинской волости ...
    1920-1921 гг
    л. 107об-108 Список особо-голодающих Ильинского района

Степанчиково
    Мансветов Ник., 53, не имеют земли
    жена Анна 52

#289 Елена Яр

Елена Яр

Ветеран

• Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 3 385 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 19:58

ГАЯО Р-445-1-116 Циркуляры... Ильинский волисполком. Список плательщиков единого натурального налога
    1922-1923 гг
    л.33

Список граждан Ильинской волости, занимающихся отхожими промыслами
    [М]ансветов Алексей Алекс. с. Степанчиково служитель культа

#290 Дебольская Татьяна Викторовна

Дебольская Татьяна Викторовна

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 2 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 20:57

Уважаемые члены общества, мною, Дебольской Татьяной Викторовной, внучкой сельского священника села Нефедьево Углического уезда Павла Васильевича Дебольского, составлена родословная семьи Дебольских. Всего я разыскала в архиве Ярославской губернии 8 поколений семьи ДЕБОЛЬСКИХ, причем в них более десяти сельских священников, начиная 1770-х годов. Читая материалы форума, я видела, что многих интересует эта тема. В родстве с Дебольскими есть Боголюбские, Флоридовы, Аристова, Соколовы и т.д. Кто заинтересуется этими сведениями, прошу обращаться.

#291 Анастасия

Анастасия

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 444 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 22:47

Татьяна Викторовна, написала Вам личным сообщением :)

Уважаемые участники форума, большое Вам спасибо за внимание к моей теме!

#292 Дебольская Татьяна Викторовна

Дебольская Татьяна Викторовна

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 2 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 20:00

Прикрепленный файл  фото — копия.jpg   123,38К   16 Количество загрузок:

Семья священника Павла Васильевича Дебольского.

Село Нефедьево Углического уезда, 19 июня 1910 год

#293 sbobina1963

sbobina1963

Участник

• Пользователи
    • PipPip
    • 18 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 23:14

Просмотр сообщенияВладимир М. (25 Апрель 2013 - 20:10) писал:

Просмотр сообщенияАнастасия (10 Март 2013 - 08:45) писал:

...совершенно достоверно известно, что в с.Кондаково служил Иоанн Федорович Мансветов (1815 г.р.)...

...У меня есть некоторые документы по Мансветовым, начиная с 1895 года - странички дневника матушки Варвары, супруги отца Серафима...

В свидетельстве о рождении моей прабабушки Клавдии Александровны Милославовой от 02 ноября 1881 года восприемницей значится Варвара - жена священника Кондаковской церкви. Священником был в это время о. Серафим?

И... не известно ли что либо об Александре Николаевиче Милославове?

Просмотр сообщенияsbobina1963 (14 Июнь 2017 - 13:42) писал:

Мой прапрадед Александр Николаевич Милославов был учителем в народном училище села Кондаково. В 70-е - 80-е годы 19 века.

#294 Анастасия

Анастасия

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 444 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 21:01

Цитата

И... не известно ли что либо об Александре Николаевиче Милославове?

К сожалению, мне нечем Вас порадовать. Мне данные о таком человеке не встречались. Точнее, с моими пока нигде пересечений не нашлось, поэтому на фамилию Милославов в документах особо внимания не обращала и не выписывала.

#295 Елена Федорова

Елена Федорова

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 224 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 15:51

ГАЯО ф.642 оп.3 д.1016 Переписные листы населения и хозяйств города Рыбинска
    ок 250
    Соснин Николай Александрович, 71 год,  место рождения Мологский уезд, окончил Семинарию, Протоиерей Рыбинского собора
    Соснина Ольга Васильевна, жена, 64 года, духовного звания, родилась в Ярославле
    Розина Феоктиста Александровна, троюродная племянница, 66, дочь чиновника, родилась в г. Данилов
    Соснин Николай Васильевич, внук, малоумный, 14 лет, личный гражданин, родился в Кронштадте.

#296 Катерина Утлинская

Катерина Утлинская

Участник

• Пользователи
    • PipPip
    • 19 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 13:53

Добрый день!
    Речь идет об Александре Васильевиче Мансветове 1877 года рождения, сыне священника Успенского собора Ростовского кремля о. Василия Мансветова. Александр обучался в Варшавском ветеринарном институте. Знаю, что воевал в 1 Мировую и был убит.

#297 Катерина Утлинская

Катерина Утлинская

Участник

• Пользователи
    • PipPip
    • 19 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 11:15

Храм Рождества Христова. Памятный крест. В этом Храме служил мой пра пра прадед о. Иоанн Мансветов. ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!

Прикрепленный файл  ZZ_9SpzEjCk.jpg   126,54К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  CqvDT1JNgFo.jpg   69,98К   9 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1VcJRPIpe1o.jpg   219,88К   0 Количество загрузок:

#298 sbobina1963

sbobina1963

Участник

• Пользователи
    • PipPip
    • 18 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 05:07

Варвара Мансветова была восприемницей (крестной) моей прабабушки Клавдии Александровны Милославовой - дочери учителя Кондаковского народного училища.

#299 Татьяна Миролюбова

Татьяна Миролюбова

Ветеран

• Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 4 630 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 10:40

ГАЯО ф.230 оп. 3 .д. 1392  Исповедные росписи церквей Углича и уезда за 1859 год.

л. 1460  с. Кондаково

Благочинный священник Иоанн Мансветов, 44
    жена его Александра Васильева, 43

дети их: Василий, 18

Серафим, 12
      Зинаида, 7

#300 Татьяна Миролюбова

Татьяна Миролюбова

Ветеран

• Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 4 630 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 20:49

ГАЯО ф. 642 оп. 3 д. 849  Всеобщая перепись населения 1897 года. Переписные листы населения и хозяйств Ивановской волости.

Село Давыдово Ростовского уезда

л. 141-142  Усадьба священно-церковнослужителя, дом из дерева, крыт деревом.

1. Раевский Николай Васильев, хозяин, 74, духовного, род. Ярослав.губ. Углич.у., в духовной семинарии, священник в заштате, получает пенсию
    2. Раевская Александра Андреева, жена, 69, духовного, род. Ярослав.губ. Ростов.у., обуч. у родителей, при муже.

#301 Елена Карашева

Елена Карашева

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 4 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 23:32

Просмотр сообщенияМарина Чебаненко (23 Октябрь 2016 - 02:32) писал:

г. Ярославль, Тугова гора, сектор № 6.

Мансветов Герман Серафимович

(21.07.1931-13.11.2004)

Изображение

Добрый вечер, Марина.
    Ищу информацию по Мансветовым. Конкретно эта фотография - отца моего мужа. Я здесь на форуме первый раз, меня зовут Елена.

#302 Марина Чебаненко

Марина Чебаненко

Ветеран

• Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 12 654 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 10:31

Елена, здравствуйте.
    Расспросите вашего мужа, что он знает о родителях Германа Серафимовича: как звали, когда и где родились, где служил дед. Может, ваш муж что-то знает о прадеде?

В этой теме есть информация о Серафиме Михайловиче Мансветове (1907-25.01.1945). Его женой была Анастасия Николаевна. Проживали в Ярославле.

На Туговой горе в секторе № 6 - могилы Мансветовых Михаила Серафимовича (1879-1952) и Евдокии Константиновны (1882-1953).

Наверное, это родители и дед с бабушкой Германа Серафимовича?

#303 Елена Карашева

Елена Карашева

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 4 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 22:25

Да-да! Погибший в 1945 Серафим Михайлович - это дед моего мужа, и, соответственно, ветвь моего мужа - это Михаил Серафимович. Есть ещё Державин Георгий, мама его - дочь Михаила Серафимовича. Я теперь благодаря ему и форуму знаю больше о роде Мансветовых, чем мой муж. Историю собираю для дочери, чтобы знала. И ещё хотелось бы познакомиться с другими представителями рода))

#304 Марина Чебаненко

Марина Чебаненко

Ветеран

• Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 12 654 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 23:07

Цитата

Есть ещё Державин Георгий, мама его - дочь Михаила Серафимовича

Елена, знаете ли отчество и хотя бы примерный год рождения Георгия? Как звали его маму (и примерный год рождения)? Были ли еще дети у Михаила Серафимовича? Если вы на форуме нашли о них информацию, разместите цитаты.

Знаете ли, кто похоронен в одной ограде с Михаилом Серафимовичем? Кем ему приходятся?

Просмотр сообщенияМарина Чебаненко (23 Октябрь 2016 - 02:23) писал:

Здесь же:
    Размолодина Анфея Александровна (1887-1946)
    Борецкая Нина Ивановна (17.05.1942-23.02.2004)
    Овсянников Владимир Сергеевич (29.04.1936-23.02.2004)

В вашем профиле прочитала, что вас интересуют Мансветовы (духовенство, Угличский у.).
    О ком вы знаете? В каком селе (селах) служили, в какие годы?

#305 Елена Карашева

Елена Карашева

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 4 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 23:57

На Туговой горе на могиле Мансветовых подхоронены чужие люди, к сожалению. Я ещё плохо ориентируюсь по сайту и пока связываю информацию, которую нашла здесь и "В контакте". Надеюсь в марте увидеться с директором Ивановской школы и получить больше материалов.
    У Михаила Серафимовича было 8 детей. Есть у нас родословная начиная от Серафима и Варвары, не совсем до конца дополненная; ее составляли родственники Ивана (Иоанна) Мансветова, живущие в Москве, фамилия Проданы... Как сюда разместить родословную, не знаю, подскажите))
    По Георгию дату рождения уточню. Вчера была в гостях, его мама - Мария Михайловна, причём интересная история: сестра его отца Надежда была замужем за Василием Серафимовичем.

#306 Марина Чебаненко

Марина Чебаненко

Ветеран

• Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 12 654 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 00:15

Цитата

Как сюда разместить родословную, не знаю, подскажите))

Как загружать графику и работать с ней, читайте здесь.

#307 Татьяна Фомина

Татьяна Фомина

Ветеран

• Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 1 485 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 06:48

Список вновь поступивших в студенты Лицея на 1 курс в 1877 году.
    Раевский Евгений, сын священника, год рождения 1856, ранее обучался в Ярославской семинарии.
    (Временник Демидовского Юридического лицея. Книга семнадцатая.)

#308 Татьяна Фомина

Татьяна Фомина

Ветеран

• Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 1 485 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 17:48

Николай Мансветов

Прикрепленный файл  ЯЕВ, № 27, 1880 г.jpg   79,42К   7 Количество загрузок:
    Прикрепленный файл  Мансветов 1.jpg   39,67К   2 Количество загрузок:
    Прикрепленный файл  Мансветов 2.jpg   33,61К   2 Количество загрузок:

#309 Татьяна Фомина

Татьяна Фомина

Ветеран

• Ветераны
    • PipPipPipPipPip
    • 1 485 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 17:38

О перемещении Василия Мансветова

Прикрепленный файл  ЯЕВ, № 52, 1886 г.jpg   69,49К   3 Количество загрузок:
    Прикрепленный файл  Мансветов.jpg   38,52К   3 Количество загрузок:

ЯЕВ № 19 от 10 мая 1909 года.
    Резолюциями Его Преосвященства, Высокопреосвященнейшего Тихона, Архиепископа Ярославского и Ростовского,
    Перемещен на священническую вакансию к Ростовской соборной Успенской церкви священник села Нефедьева, Мышкинского уезда, Иоанн Мансветов от 6 апреля.
    Уволен за штат, согласно просьбе, священник Ростовской Успенской церкви Василий Мансветов, от 5 апреля.

#310 АннаЧуф

АннаЧуф

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 1 636 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 14:35

Газета "Северная речь" от 3 ноября 1906 г.
    Священник села Пужбол Ростовского уезда о. Рыльский.

Прикрепленный файл  3 н.jpg   95,5К   4 Количество загрузок:

#311 АннаЧуф

АннаЧуф

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 1 636 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 18:31

Газета "Новый северный край" от 17 июля 1907 г.

Священник о. Дебольский.

Прикрепленный файл  17 и.jpg   14,2К   0 Количество загрузок:

#312 "Дмитрий"

"Дмитрий"

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 4 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 11:00

Просмотр сообщенияАнастасия (21 Август 2013 - 22:04) писал:

Проанализировала тему, собрала всех Дебольских в кучу - получилось 2 семьи:
    • священники, которые жили по всей Ярославской губернии,
    • и рыбинские чиновники.
    Если кого-то заинтересовала информация - схемы по ссылке http://files.mail.ru...A1EDA4C9A97A22D

Анастасия, добрый день!

Можете еще раз выложить схему? Очень интересно посмотреть!

#313 Анастасия

Анастасия

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 444 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 21:14

Дмитрий, та схема у меня не сохранилась.
    Вас кто-то конкретно интересует?

#314 "Дмитрий"

"Дмитрий"

Новичок

• Пользователи
    • Pip
    • 4 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 14:43

Добрый день, Анастасия!

Жалко, что не сохранилась....

Мне интересна вся схема Дебольских, но более интересна ветка "Рыбинские чиновники".

#315 Анастасия

Анастасия

Ветеран

• Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 444 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 10:59

Дмитрий,
    нашла вот такую схему https://cloud.mail.r.../K1f7/fUTVsvf8r

Это просто схема на основе материалов, найденных на этом форуме. Сама этой семьей не занималась

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
    Яндекс цитирования