Перейти к содержимому

Уважаемые гости и участники Форума, у кого возникли проблемы с регистрацией, или забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для новых участников Форума: при регистрации в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); после регистрации при поиске письма на авторизацию не забывайте проверять корзину.

Уважаемые участники. Планируется ежегодная оплата аренды серверного места для Форума. Приглашаю поучаствовать в существовании ресурса в будущем Обсудить >>>


17 февраля в 10:00 в выставочном зале Областной библиотеки им. Н. А. Некрасова состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>>

22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>>

*Груздевы (крестьяне; дд. Мешино, Дуниха, с. Решма, г. Кинешма (Кинешемский у., Костромская губ. / Кинешемский р-н, Ивановская обл.)

Груздев крестьяне крестьяне Костромской губернии крестьяне Кинешемского уезда Костромская губерния Кинешемский уезд Ивановская область Кинешемский район Мешино Дуниха Решма Кинешма Носков Булыхтин Мысы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ОТатьяна

ОТатьяна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 мая 2018 - 22:37

Здравствуйте.
Ищу информацию по фамилии Груздевы.
Я только начала поиски по имеющимся у меня данным, поэтому буду рада любому совету или информации.

Груздевы проживали в дд.Мешино, Дуниха, селе Решма и в Кинешме.

ИНТЕРЕСУЕТ ИНФОРМАЦИЯ ПО РОДУ

Последнее, что знаю, это:

Герасим Груздев (проживал предположительно д.Мешино)

Дети: - Анастасия Груздева 1899 (место рождения д.Мешино, Кинеш.район) - моя прабабушка

- Мария (по мужу Булыхтина)
- Николай (проживал д.Дуниха)
- Александра (проживала в Кинешме)
- Валентина (проживала д.Мысы)
- Лариса


Очень хотелось бы найти информацию по семье Герасима Груздева и далее.
А также информацию по его детям.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования