г.Владимир
Успенский кафедральный собор
Дмитриевский собор
ц.Троицкая
ц.Борисоглебская
ц.Вознесенская
ц.Воскресенская
ц.Георгиевская
ц.Знаменская
ц.Ильинская
ц.Казанская
ц.Мироносицкая
ц.Николая Чудотворца
ц.Николо-Златовратская
ц.Николо-Кремлевская
ц.Предтеченская
ц.Сергиевская
ц.Спасская
ц.Сретенская
ц.Троицкая
-------------------------------------------------------
Владимирский уезд
Первый благочиннический округ
с.Бабаево ц.Михаила Архангела
с.Ваганово ц.Покрова Пресвятой Богородицы
с.Ворща ц.Святой Живоначальной Троицы
с.Ельтесуново ц.Успения Пресвятой Богородицы
с.Жерехово ц.Сергиевская
ц.Боголюбской иконы Божия Матери
с.Калитеево ц.Архистратига Михаила
с.Карачарово ц.Успения Пресвятой Богородицы
с.Олепино ц.Покрова Пресвятой Богородицы
с.Ратмирово ц.Живоначальной Троицы
с.Рождествено ц.Рождества Христова
погост Санницы ц.Ильинская
с.Ставрово ц.Успенская
ц.Троицкая
с.Ундол ц.Казанской иконы Божия Матери
с.Устье ц.Николая Чудотворца
с.Черкутино ц.Рождества Пресвятой Богородицы
с.Юрово ц.Николая Чудотворца
Второй благочиннический округ
с.Авдотьино ц.Священномучеников Платона и Романа
с.Андреевское ц.Архангела Михаила
с.Головенцино ц.Воскресения Христова
с.Железово ц.Космодемьянская
с.Кишлеево ц.Успения Пресвятой Богородицы
с.Клементьево ц.Преображения Господня
с.Котлучино ц.Рождества Иоанна Предтечи
с.Лыково ц.Покрова Пресвятой Богородицы
с.Никульское ц. Покрова Пресвятой Богородицы
с.Обобурово ц. Архангела Михаила
с.Обращиха ц.Иоанна Предтечи
с.Павловское ц.Воздвижения Креста Господня
с.Петроково ц.Никольская
с.Пречистая Гора ц. Покрова Пресвятой Богородицы
с.Старый Двор ц.Рождества Пресвятой Богородицы
с.Чеково ц.Никольская
ц. Святой Живоначальной Троицы
с.Фетиньино ц. Святой Живоначальной Троицы
Третий благочиннический округ
с.Аннино ц.Иоанна Предтечи
с.Богослово ц.Иоанна Богослова
с.Борисовское ц.Василия Кесарийского
с.Брутовское ц.Николая Чудотворца
с.Горицы ц.Преображения Господня
с.Красное ц.Архангела Михаила
с.Малахово ц.Рождества Пресвятой Богородицы
с.Новгородское ц.Воскресения Христова
с.Овчухи ц. Рождества Пресвятой Богородицы
с.Оликово ц. Иоанна Богослова
с.Подберезье ц.Смоленской иконы Божией Матери
с.Семеновское ц. Архангела Михаила
с.Сеславское ц. Святой Живоначальной Троицы
с.Сновицы ц. Вознесения Господня
с.Спасское ц.Николая Чудотворца
ц.Аристратига Михаила
с.Суворотское ц.Священномучеников Флора и Лавра
с.Суходол ц.Тихвинская
с.Хотенское ц.Вознесения Господня
с.Чурилово ц.Ильинская
с.Яновец ц.Космодемьянская
Четвертый благочиннический округ
с.Алексеищево ц.Введения во храм Пресвятой Богородицы
с.Баскаки ц.Рождества Пресвятой Богородицы
с.Боголюбово ц.Рождества Христова
с.Второво ц.Архангела Михаила
с.Давыдово ц.Преображения Господня
с.Доброе ц.Николая Чудотворца
с.Добрынское ц.Преображения Господня
с.Ковалево ц.Святой Живоначальной Троицы
с.Коверино ц.Воздвижения Креста Господня
с Лаптево ц.Николая Чудотворца
с.Лемешек ц.Вознесения Господня
с.Михалково ц.Воскресения Господня
с.Мостцы ц. Введения во храм Пресвятой Богородицы
с.Новое ц.Пророка Илии
с.Ославское ц. Николая Чудотворца
с.Палашкино ц.Казанской иконы Божией матери
погост Омутец-Пестьянский ц.Троицкая
с.Порецкое ц.Преображения Господня
погост Семинова Гора ц.Успенская
с.Старое Заозерье ц.Воскресения Христова
с.Суромна ц. Введения во храм Пресвятой Богородицы
с.Чириково ц.Георгиевская