Перейти к содержимому

Уважаемые гости и участники Форума, у кого возникли проблемы с регистрацией, или забыли пароль или логин, напишите на почту voroninee@yandex.ru Для новых участников Форума: при регистрации в поле антиспама нужно вводить цифры, а не пытаться скопировать текст (на то он и антиспам); после регистрации при поиске письма на авторизацию не забывайте проверять корзину.

Уважаемые участники. Планируется ежегодная оплата аренды серверного места для Форума. Приглашаю поучаствовать в существовании ресурса в будущем Обсудить >>>


17 февраля в 10:00 в выставочном зале Областной библиотеки им. Н. А. Некрасова состоится заседание Ярославского историко-родословного общества. Обсудить >>>

22.03.2022. Обновлён Фамильный навигатор: добавлено 15 новых позиций (с 26.02.2022). Всего в справочнике 7221 позиция >>>


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Иорданская

Иорданская

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 15:08

Группа студентов

Ярославского педагогического института,

~1928 год.


В левом верхнем углу - мой будущий папа,

Иорданский Анатолий Михайлович (1907-1974),

доктор филологических наук, профессор,

известный ученый в области истории русского, старославянского и церковнославянского языков.

Прикрепленный файл  Семейный альбом Иорданских (1).jpg   912,15К   15 Количество загрузок:


----------

Может, кто-нибудь узнает других людей, изображенных на этом фото?

Я о них ничего не знаю.



#2 Иорданская

Иорданская

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 21:57

Кинешемские учителя

на экскурсии в Ленинград и Петергоф.


В центре второго ряда (в галстуке) - мой будущий папа,

Иорданский Анатолий Михайлович (1907-1974),

учитель словесности Беляевской средней школы.

Прикрепленный файл  Семейный альбом Иорданских (2).jpg   300,03К   26 Количество загрузок:



#3 Иорданская

Иорданская

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 03:41

Прикрепленный файл  Семейный альбом Иорданских (3).jpg   121,2К   31 Количество загрузок: .  ..   . Прикрепленный файл  Семейный альбом Иорданских (4).jpg   70,78К   13 Количество загрузок:

Возможно, Наволоки Кинешемского района. 1 мая 1934 г. .  . .  .Группа учителей Наволокской школы ФЗУ. Весна 1934 г.


Прикрепленный файл  Семейный альбом Иорданских (5).jpg   323,58К   27 Количество загрузок:

Группа учителей Кинешемского района. Начало 1930-х гг.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Кольцо генеалогических сайтов Всероссийское Генеалогическое Древо
Яндекс цитирования